Служба бронирования: +7-978-224-91-42     
О нас Номера Статьи Полезная
информация
Фотогалерея Контакты

Дата заезда:     Дата отъезда:     Количество гостей:    

  База отдыха на Черном море «Любоморье» - комфортный семейный отдых


Почему база отдыха?

 

Как организовать свой отдых, каждый решает сам. Сегодня  у нас в стране достаточно развитая индустрия отдыха, и она  предлагает самые разнообразные формы развлечений.  Для тех, кто хочет  решить некоторые проблемы со здоровьем, открыты  санатории и пансионаты, в которых разработаны  различные оздоровительные программы,  есть  современное медицинское оборудование и квалифицированные врачи.

Можно также отдыхать  «дикарём», то есть,  самостоятельно организовать  и проживание, и питание, и развлечения. В  таком случае также есть различные варианты, которые зависят от материальных возможностей  отдыхающего: проживание в  престижном отеле или в недорогом гостевом доме, питание в ресторане или в  столовой.

Прекрасным решением может стать размещение на базах  отдыха, которые очень популярны у  миллионов  россиян. 

Это самый экономичный  способ провести свой отпуск или каникулы. Отдохнуть можно в самых разных природных условиях – в горах, в лесу, на берегу рек, озер и моря.

Неизменно  одни из самых востребованных  являются  базы отдыха на Черном море. Чем отличается отдых на базе? Гостям предоставляется жилье, возможность питаться самостоятельно или в столовой, пользоваться  пляжем, спортивным инвентарем.

Жилье  имеет разный уровень комфортности.  Можно иметь все удобства в номере, разместить разное количество проживающих в одной комнате. Наличие  ТВ, Интернета, холодильника других бытовых удобств также  влияет на  уровень комфорта и, соответственно,  стоимость проживания. 

Базы отдыха обычно имеют оборудованную кухню, где  экономные отдыхающие   могут готовить для себя самостоятельно. Но  можно и воспользоваться услугами столовой или местного кафе.

Черноморское побережье богато базами отдыха. Это Любоморье Акватория», «Прибой», «Виктория» и других, готовых сделать ваше пребывание на  Черном море полезным, интересным и запоминающимся.

База отдыха у моря «Любоморье», конечно, максимально использует  свое главное природное богатство – море и пляж.  Это участок, закрепленный за данной базой  и оборудованный всем необходимым для  пляжного отдыха:  раздевалками, навесами и зонтами от солнца, прокатом  спортивного инвентаря, шезлонгов, лежаков.

На базе отдыха  работают аниматоры, организаторы массовых мероприятий. Поэтому скучно здесь не бывает. Каждый вечер желающие могут принять участие в дискотеках, играх, конкурсах. Для детей  есть специально подготовленные детские комнаты и площадки.

Такая форма отдыха предполагает  и лечебные процедуры. Инфраструктура «Любоморья» располагает медицинским пунктом, где можно получить необходимую  квалифицированную медицинскую помощь.

Кроме того, здесь  всегда работают  профессиональные  инструкторы по различным видам спорта, которые помогут правильно  организовать свою физическую нагрузку, научат обращаться со сложным инвентарем (водными скутерами, катамаранами и т.д.). Часто базы отдыха  создаются определенными спортивными обществами или организациями, но они открыты для всех желающих.

Организованный таким образом недорогой отдых на море– это тесное общение с природой, активные занятия спортом, возможность проводить досуг по своему вкусу.

 

вернуться к списку статей


Главная | Контакты                   
Присоединяйтесь к нам::   База отдыха "Любоморье", пос. Любимовка, Крым, Россия
+7-978-224-91-42
C 2006-2024 все права защищены "Любоморье".
Копирование материалов с сайта строго запрещено!