Служба бронирования: +7-978-224-91-42     
О нас Номера Статьи Полезная
информация
Фотогалерея Контакты

Дата заезда:     Дата отъезда:     Количество гостей:    

  Доступный отдых на побережье Черного моря


Hедорогой отдых на море

После долгих месяцев зимы, уже многие мечтают о теплой морской воде, песочном пляже и веселых развлечениях. Почему-то большинство стремится попасть в Турцию, Египет, Грецию, Испанию, но отвергают наши берега. Чем хуже отдых на берегу Черного моря, в сердце полуострова Крым? Сколько появилось современных и обустроенных поселков в его курортной зоне, ничем не хуже «заморских».

 

Так, воспользуйтесь возможностью недорогого отдыха на Черном море, где организована инфраструктура полезного и комфортного отдыха, для которого не требуется оформлять и стоять в очереди за визой, просиживать в зданиях аэровокзалов и поедать дорогую пищу из полуфабрикатов. А в отдельных случаях ждать специально высланный авиалайнер (туроператор обанкротился). Отпуск испорчен!

 

Возможность недорогого отдыха на Черном море предлагает база отдыха Любоморье в поселке Любимовка Для отдыхающих вдоль береговой линии моря выстроены современные, благоустроенные жилые корпуса. Для приезжих устраиваются экскурсии по достопримечательностям.

 

Молодежь может отправиться пешими прогулками или верхом на лошадях в горы полуострова, попробовать себя в альпинизме. Нырнуть с аквалангом, чтобы полюбоваться дном морским или отправиться вдоль побережья на катере. И не нужно за полученное удовольствие рассчитываться баснословными суммами, все вполне доступно.

 

Приятно наслаждаться качественным и недорогим отдыхом на Черном море на базе отдыха в «Любоморье» (Севастополь). Даже название слагается из двух понятных простому русскому человеку слов. Море здесь действительно любо. Мягкий климат, огромное море развлечений, всевозможные программы для проведения досуга, вкусное и сытное питание. Несколько летних площадок и кафе на 25 мест и большая столовая на 250 человек по доступным ценам с вкусной едой, кинотеатры, музеи, прогулки по набережной или пляжу. Не стремитесь за границу, на нашей земле тоже есть сокровенные места, стихи которым посвящали известные писатели, и красоты мест которых остались на полотнах талантливых художников

вернуться к списку статей


Главная | Контакты                   
Присоединяйтесь к нам::   База отдыха "Любоморье", пос. Любимовка, Крым, Россия
+7-978-224-91-42
C 2006-2024 все права защищены "Любоморье".
Копирование материалов с сайта строго запрещено!