Служба бронирования: +7-978-224-91-42     
О нас Номера Статьи Полезная
информация
Фотогалерея Контакты

Дата заезда:     Дата отъезда:     Количество гостей:    

  Лучший туристический комплекс для семейного отдыха в Крыму


Всей семьей в Крым

 

Черноморское побережье знаменито своими  многочисленными прекрасными курортами, которые ежегодно посещают тысячи туристов. «Любоморье» (Любимовка)- туристический комплекс, расположенный в устье речки Бельбек на Северной стороне города-героя Севастополя. Это прекрасное место, где круглогодично организован спокойный отдых с семьей на море.

Отдых на территории комплекса

Замечательный морской пляж с множеством шезлонгов, лежаков и зонтиков, искусственная лагуной святого Валентина, где постоянно меняется морская вода и дно устлано мягким песком, детская оборудованная площадка предоставляют возможность всей семье приятно проводить время под южным солнцем. Спасательная и медицинская служба на территории комплекса обеспечивают максимальную безопасность и необходимую помощь. В спальных корпусах, расположенных на береговой линии, предусмотрены все необходимые условия для комфортного проживания. На территории комплекса имеются концертный зал, где проводятся различные мероприятия для взрослых и увлекательные представления для детей. Также можно посмотреть кино или мультфильмы в современном кинотеатре. На базе предусмотрен интернет-зал. В спортивном зале проводятся занятия по фитнесу для женщин, а мужчины могут посещать атлетический зал с тренажерами. В конференц-залах, рассчитанных на разное количество гостей, туристы собираются для встреч с интересными людьми или на лекции по различным тематикам. Отдыхающие могут вкусно поесть в столовой или заглянуть в кафе или бары. В магазин ежедневно поступают свежие продукты питания по доступным ценам.

Экскурсионная программа

Для того чтобы отдых был насыщенным впечатлениями предусмотрены регулярные экскурсии для взрослых и программы для детей. Посещение Севастополя, исторических памятников и достопримечательностей Крыма, расширит диапазон знаний и наполнит сердца необыкновенным восхищением перед глобальными событиями, происходившими в этих местах. Любоваться красотами Крыма и многообразием прекрасных  его уголков можно самостоятельно, воспользовавшись услугами маршрутных такси, которые постоянно курсируют от базы «Любоморье». Обозреть все интересные места за один отпуск физически невозможно. Перспектив так много, а времени так мало, что наверняка захочется снова провести семейный отдых в Крыму у моря. Лучшим местом для проживания для проведения недорогого и качественного отпуска станет туристический комплекс «Любоморье».

вернуться к списку статей


Главная | Контакты                   
Присоединяйтесь к нам::   База отдыха "Любоморье", пос. Любимовка, Крым, Россия
+7-978-224-91-42
C 2006-2024 все права защищены "Любоморье".
Копирование материалов с сайта строго запрещено!