Служба бронирования: +7-978-224-91-42     
О нас Номера Статьи Полезная
информация
Фотогалерея Контакты

Дата заезда:     Дата отъезда:     Количество гостей:    

  Незабываемый отдых на Крымском побережье


Где отдохнуть в Крыму

 

На постсоветском пространстве по-прежнему самым популярным курортным регионом является Крым. На сегодняшний день черноморские города изменились до неузнаваемости. Перед отдыхающими открыто очень много новых и разнообразных возможностей и развлечений.

Самые популярные курорты Крыма

Из самых популярных курортов Крыма необходимо выделить город Севастополь с его столь разнообразными пляжами: начиная от горячих песчаных пляжей в Любимовке (Севастополь) и заканчивая скалистыми с кристально-чистой водой пляжами в Фиоленте и Балаклаве.

По мнению молодежи, самым лучшим курортом Крыма является город Евпатория. Молодежь сюда привлекают множество кафешек, ресторанчиков, многочисленных конкурсов, фестивалей, красочных карнавалов и праздничных шествий.

 

Также в число самых популярных крымских курортов входят некоторые из населенных пунктов южного региона этого полуострова. Например, такие как: Алушта – это разнообразные пещеры, горы и водопады; окрестности Партенита – это карасанский парк, Птичьи скалы и живописная бухта; Судак – это разнообразие памятников.

Отдых в Севастополе

Отдых в Крыму в городе Севастополь очень разнообразный. Этот город очень понравится любителям праздничных и шумных курортов. Тем, кто любит душевный покой, идеально подойдут незабываемые прогулки по тихим городским аллейкам и скверам, по уютным маленьким улочкам, а также экскурсии по музеям и достопримечательностям города. Отдых в Севастополе в Крыму принесет гостям города море ярких, приятных и незабываемых впечатлений, и зарядит их положительной энергией на весь год.

 

В городе Севастополь находится очень много достопримечательностей. А главной достопримечательностью города является Приморский бульвар и набережная с Памятником затопленным кораблям – это знаменитый памятник, который является символом города. Все городские праздники проходят на этой набережной.

 

Также, отсюда можно посмотреть театрализованное представление и парад военных кораблей, которые проходят в день величайшего праздника – Дня Военно-морского Флота. Этот праздник проходит в последнее июльское воскресенье. Он очень уникален. Вы больше нигде не увидите такого количества морской авиации и военных кораблей, как в этот день. Причем, вся техника во время парада приходит в действие: ревут и летят самолеты, запускаются торпеды и погружаются подводные лодки.

Отдых на базе «Любоморье»

Недорогой отдых на Черном море гостям города предлагает база «Любоморье». На базе отдыха «Любоморье» каждый желающий может хорошо и недорого отдохнуть всей семьей.  «Любоморье» - это база отдыха с отличными комфортабельными номерами и адекватным сервисом.

 

вернуться к списку статей


Главная | Контакты                   
Присоединяйтесь к нам::   База отдыха "Любоморье", пос. Любимовка, Крым, Россия
+7-978-224-91-42
C 2006-2024 все права защищены "Любоморье".
Копирование материалов с сайта строго запрещено!