Служба бронирования: +7-978-224-91-42     
О нас Номера Статьи Полезная
информация
Фотогалерея Контакты

Дата заезда:     Дата отъезда:     Количество гостей:    

  Отличный отдых на Черноморье для взрослых и малышей


На Черное море с детьми

Семьи с детьми предпочитают проводить свой отпуск поближе к морю. Морской климат благотворно влияет на взрослых и малышей, укрепляет организм. Некоторым детям врачи назначают лечебный морской отдых при некоторых заболеваниях.

Черное море со своими знаменитыми курортами привлекает отдыхающих уже с мая.Отдых с ребенком на Черном море хорош тем, что само море спокойное, содержит мало соли, что позволяет детям купаться в нем без проблем. Но при поездке с ребенком следует подобрать подходящее место. Конечно, июль-август являются самыми популярными месяцами, а потому и отдыхающих много. Поэтому, для отдыха с маленьким ребенком  лучше выбирать май-июнь или сентябрь.

Курорты Краснодарского края

Итак, где лучший отдых на Черном море? Хорошие курорты для отдыха предлагает Краснодарский край. Популярные Сочи не только предлагают качественный отдых, но и дополнительные развлечения. Детям будет интересно побывать в парке аттракционов, а также увидеть экзотических животных и растения.

В Анапе самая благоприятная экологическая обстановка, мягкий климат и длинные песчаные пляжи. Именно песчаные пляжи привлекают родителей с маленькими детьми, так как на остальном побережье пляжи чаще всего галечные.

Туапсе делает акцент на лечебном и оздоровительном отдыхе. В этом районе практически нет промышленных предприятий, а вот лесов очень много. Здесь много детских площадок, функционируют и детские лагеря. Городской парк является гордостью Туапсе, а в соседнем поселке работает популярный аквапарк.

Курорт Геленджик предлагает отдыхающим чистый и лечебный воздух благодаря растущим там соснам, а также пляжи с пологим морским дном, что очень удобно для детей. Кроме этого, есть несколько искусственных песчаных пляжей в округе. Санатории этого курорта помогут укрепить здоровье взрослым и малышам. Ну и конечно, аквапарки! Водные аттракционы есть как в самом Геленджике, так и в соседних городках.

Всем знакомый Крым

Кроме всех этих курортов отдых с детьми, конечно, хорошо проводить в Крыму. Такой отдых недорогой, но при этом с хорошим сервисом. Останавливаться можно всей семьей в гостинице или в базе отдыха. Одним из замечательных мест является база отдыха «Любоморье» (поселок Любимовка - Севастополь ). Это отличный недорогой отдых для всей семьи. Номера различных категорий, среди них с прекрасным панорамным видом, развитая инфраструктура и достойный сервис «Любоморья»  привлекают каждый год все больше отдыхающих.

 

 

 

вернуться к списку статей


Главная | Контакты                   
Присоединяйтесь к нам::   База отдыха "Любоморье", пос. Любимовка, Крым, Россия
+7-978-224-91-42
C 2006-2024 все права защищены "Любоморье".
Копирование материалов с сайта строго запрещено!