Служба бронирования: +7-978-224-91-42     
О нас Номера Статьи Полезная
информация
Фотогалерея Контакты

Дата заезда:     Дата отъезда:     Количество гостей:    

  Кто не отдыхал в Севастополе в Крыму, тот не знает что такое отдых


Отдых в Севастополе

Кто не отдыхал в Севастополе в Крыму, тот не знает что такое отдых

 

 

Отдых начинается с того момента, как нога измученного перелетом или долгой дорогой путешественника ступает на Севастопольскую землю. Свежий воздух белого города, сдобренный морским бризом и дурманящими ароматами цветов, действует как бокал хорошего рома, и всякий приехавший в город легенду у Черного моря понимает, его здесь ждут.  Город достойный поклонения раскрывает объятия для всех, кто готов услышать его рассказы о древнейшем поселении херсонеситов Ахтиаре, о баталиях принесших славу русскому флоту и воинству, о героизме военного времени и о том, как он любит гостей, которые выбрали отдых в Севастополе в Крыму . Белые улицы, уникальная архитектура, прозрачное море, шепот прибоя и уютные пляжи. А еще приезжающих встречают с искренним радушием многочисленные гостиницы и дома отдыха,  частные апартаменты и квартиры, комнаты которые можно снять в разгар летнего сезона. 

 

Отдых в центре города

 

Прежде всего, дорогие и не очень гостиницы. Это пятизвездочный отель Севастополь. Центр города, Приморский бульвар, театр, рестораны и кафе, летние кафе под луной возле памятника затопленным кораблям или на Графской пристани,  все вечерние развлечения на расстоянии двух шагов. А днем добро пожаловать на Хрустальный пляж, прогулки на катере и Центральный рынок, куда обязательно надо сходить за крошечными креветками, персиками грушами бера и прочими деликатесами. Недалеко от центра отель Аквамарин, там цены выше, но уровень обслуживания соответствует.

 

Отдых вдоль береговой линии города

 

Также хороши апартаменты Херсонес, до моря пройти 500 метров по уникальному музею заповеднику, где все дышит историей древности и работает театр под открытым небом. В бухте Омега там, где открытое море, где лучшие песочные пляжи, а так же можно уединиться на диких валунах вдали от шумных отдыхающих. Цены вполне приемлемы для семейного отдыха к тому же совсем рядом замечательных аквапарк «Зурбаган», там взрослые становятся детьми, а дети визжат от удовольствия. Кстати совсем рядом апартаменты Ольга, так же комфортно и недорого.

Отдых в пригороде

 вид на Любоморье сверху

Отдых в Севастополе в Крыму навсегда будут помнить те, кто приехал в Любоморье. Каждый вечер отдыхающих убаюкивает шелестом набегающей волны ласковое море. Корпуса базы отдыха «Любоморье» находятся прямо на береговой линии, лунная дорожка увлекает вслед за бегущей по волнам мечтой. Уютные номера, хорошая кухня и приветливый персонал и совсем не высокие цены.  Что еще нужно для качественного семейного отдыха или романтического приключения со счастливым финалом?!

 

 

 

вернуться к списку статей


Главная | Контакты                   
Присоединяйтесь к нам::   База отдыха "Любоморье", пос. Любимовка, Крым, Россия
+7-978-224-91-42
C 2006-2024 все права защищены "Любоморье".
Копирование материалов с сайта строго запрещено!