Служба бронирования: +7-978-224-91-42     
О нас Номера Статьи Полезная
информация
Фотогалерея Контакты

Дата заезда:     Дата отъезда:     Количество гостей:    

  Отдых на море в Крыму - самый лучший отдых


На море в Крым

Крымский полуостров еще со времен советского союза был излюбленным местом для отдыха многих. Многочисленные здравницы, получившие названия всесоюзных гремели на всю страну и включали в себя великое множество оздоровительных процедур. Богатая природа и растительность оказывают благотворное  влияние на организм, что заставляет многих людей переезжать к крымскому побережью на постоянное место жительство.

Отдых на море в Крыму, не потерял своей актуальности, сюда устремляется большое количество людей со всего бывшего Советского Союза. Провести отпуск на этом полуострове возможно с минимальными финансовыми затратами, что делает пляжи Черного моря доступными для отдыха людям со средним достатком, не исключение и база отдыха Любоморье (Севастополь).

Это замечательное местечко находится вблизи города Севастополь и располагается в поселке Любимовка. Уже сам ландшафт этой местности располагает к отдыху, радуя своих посетителей песочно-галечным пляжем и изумительной растительностью. Любоморье - подходящее место для семейного отдыха, здесь созданы комфортные условия для приятного времени провождения, как для взрослых, так и для детей. На территории базы отдыха имеется пункт оказания медицинской помощи, что позволяет сделать отдых безопасным.

За Любоморьем закреплен собственный пляж, обустроенный всем необходимым оборудованием. Ежедневная развлекательная программа, устраиваемая аниматорами, подарит ощущение праздника и не даст вам заскучать.

Отдых в Крыму у моря на любой вкус и кошелек

В Любоморье вы сможете найти номер на любой вкус,  выбрав подходящий вариант, исходя из личных предпочтений и финансовых возможностей.

Так для любителей комфорта на базе отдыха имеются номера люкс, оборудованные кондиционером, бойлерами для круглосуточной подачи горячей воды,  микроволновыми печами и прочим набором подобных услуг. Эти номера обеспечивают возможность любоваться красотой моря, не выходя из дома, создают ощущение домашнего уюта и способствуют максимальному расслаблению.

Номера класса комфорт не значительно отличаются по наполнению от номеров класса люкс, они просторны, имеют круглосуточную подачу холодной воды. Такие помещения представлены в однокомнатном исполнении и отличаются меньшей стоимостью, нежели номера класса люкс, они идеально подойдут для семейного отдыха.

Для любителей отдыха налегке придутся по вкусу номера стандарт. Они более компактны, имеют все необходимое для проживания наполнение, оснащены санузлами и душевыми кабинами с круглосуточной подачей горячей воды. Эти комнаты имеют самую низкую стоимость, обеспечивая необходимый уровень комфорта.

Комфортабельный отдых в Крыму у моря за небольшую плату на сегодняшний день – это реальность.

 

вернуться к списку статей


Главная | Контакты                   
Присоединяйтесь к нам::   База отдыха "Любоморье", пос. Любимовка, Крым, Россия
+7-978-224-91-42
C 2006-2024 все права защищены "Любоморье".
Копирование материалов с сайта строго запрещено!