Служба бронирования: +7-978-224-91-42     
О нас Номера Статьи Полезная
информация
Фотогалерея Контакты

Дата заезда:     Дата отъезда:     Количество гостей:    

  Отличный отдых на Черном море в Украине для всей семьи


 

Черноморские курорты Украины

 

Черноморские курорты Украины на протяжении десятилетий привлекают туристов со всего мира. Большинство известнейших курортов находятся на западном побережье Крымского полуострова.Отдых на Черном море на Украине в Любимовке, расположенной недалеко от Севастополя в экологически чистой зоне идеально подходит для любителей семейного отдыха. Если вы ищете спокойное место , чтобы провести незабываемый отпуск, то курортный поселок у устья реки Бельбек, как нельзя лучше подходит для полноценного отдыха. Оказавшись в этом живописном уголке Крыма, вы сразу же попадаете в атмосферу умиротворенности, комфорта и благоустроенности. Купальный сезон здесь начинается в мае и заканчивается в октябре месяце. Это идеальное место для отдыха с семьей на море, но сюда едут не только семьями, а также шумными компаниями и даже в одиночку.

 

Преимущества отдыха в пригородах Севастополя

Туристов привлекают демократичные цены, развитая инфраструктура, комфортабельные коттеджи и отличная кухня. Для любителей активного отдыха на охраняемых территориях расположились спортивные площадки, корты и бассейны. Нет необходимости вести с собой туристическое снаряжение. К услугам гостей предлагается самый разнообразный инвентарь: лодки для водных прогулок, гидроциклы, акваланги для дайвинга. Бесплатные песчано-галечные пляжи в Любимовке оборудованы кабинками для переодевания, торговыми палатками и шезлонгами.

В поселке нет недостатка в магазинах, кафе и ресторанах. Поэтому дамы меняют шорты на вечерние наряды и в сопровождении своих кавалеров наслаждаются вечерней прохладой за бокалом отличного крымского вина. А на память об отдыхе в Крыму, туристы привозят с собой в качестве сувениров пару бутылочек знаменитого крымского вина для близких.

 

Что посмотреть в Любимовке?

Какой отдых на Черном море в Украине без экскурсий? Здесь есть на что посмотреть. Климат в Крыму благотворно влияет на организм человека, а поездка по городам доставит огромное удовольствие ценителям истории и архитектуры. Поездка в Севастополь любимое место туристов, желающих проникнуться историей славного города. В самом поселке Любимовка находится музей семьи Перовских, винзавод Алькадар, что в переводе с арабского означает божественное повеление. Пеший поход к уникальному Бельбекскому ущелью навсегда запомнится путешественникам, как один из самых необычайных мест республиканского значения.

Перед тем, как приехать в поселок , нужно позаботиться о жилье. Выбор зависит от предпочтений туристов. Пансионат «Любоморье» оснащен номерами различного класса.

 

А теплое море, песчаные пляжи, первозданная природа еще долго будут вам сниться длинными зимними ночами вызывая только положительные эмоции.

вернуться к списку статей


Главная | Контакты                   
Присоединяйтесь к нам::   База отдыха "Любоморье", пос. Любимовка, Крым, Россия
+7-978-224-91-42
C 2006-2024 все права защищены "Любоморье".
Копирование материалов с сайта строго запрещено!